На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Артеменко: строим стену с Донбассом и Крымом и объявляем войну России

Артеменко: строим стену с Донбассом и Крымом и объявляем войну России
Исключённый из Радикальной партии Олега Ляшко нардеп Андрей Артеменко, который предложил «план» снятия санкций с России, заявил, что его проект предполагает компромисс для всех сторон, передаёт РИА Новости Украина.
В настоящее время существует два пути, сказал Артеменко. Первый – построить с Донбассом и Крымом стену, полностью разорвать дипломатические отношения, объявить войну России и биться до последнего украинского солдата, объяснил он.
Другой путь, продолжил рассказывать о своей идее депутат Верховной Рады, заключается в компромиссе, который позволит всем сторонам выйти из конфликта, сохранив своё лицо. Об этом Артеменко заявил в ходе пресс-конференции, транслируемой телеканалом «112 Украина».
Ранее предложения депутата Андрея Артеменко по нормализации отношений между Украиной и РФ и по снятию антироссийских санкций были переданы в начале февраля в офис Майкла Флинна, занимавшего пост помощника американского президента Дональда Трампа. План Артеменко подразумевает сдачу Крыма в аренду России на 50-100 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх