На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

США готовы бросить Европу в топку войны

США готовы бросить в войну и уничтожить всю Европу, лишь бы она не начала тесно сотрудничать с Россией.

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил политолог Ростислав Ищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы сейчас посылаем сигналы не американцам и не Лукашенко, а своим партнёрам во Франции и Германии – посмотрите, что хотели сделать с вами. Не с нами, с нами понятно, мы давно таких иллюзий не испытываем – посмотрите, что с вами хотели сделать, вас же хотели точно так же, как и белорусов, бросить под танк. Ведь американцам было всё равно, дойдёт русская армия до Минска или до Атлантики и закатает в асфальт всю Европу.

Для США главное, чтобы Россия не получила способ эффективного сотрудничества с развитой в экономическом плане Европой, им нужна была война. Да, конечно, они предпочли бы, чтобы война была локальная, а Западная Европа, испугавшись, быстро бы ушла под американский зонтик, но даже если бы Россия разнесла Европу в щепки, это бы их тоже устраивало, потому что с точки зрения американских интересов лучше щепки, чем дружественная России Европа», – сказал Ищенко.

Напомним, ранее в Москве заявили, что российская оборонная промышленность сумела произвести ракеты, защитить от которых не могут современные системы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх