На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...
  • Oxana Chichikova
    Не ФИГА МЫ НЕ Похожи: янки это потомки гангстеров и пиратов; всей швали, сбежавшей в США из Европы, Британии, Канады,...Как США проиграли...
  • Oxana Chichikova
    Не ФИГА МЫ НЕ Похожи: янки это потомки гангстеров и пиратов; всей швали, сбежавшей в США из Европы, Британии, Канады,...Как США проиграли...

Слова Кедми о русских солдатах вызвали шквал эмоций у россиян

Российские пользователи сети Интернет не оставили без внимания речь израильского политолога Якова Кедми о русских солдатах.

Зрители российской аналитической программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» по достоинству оценили заявление эксперта, а также объяснили, почему его слова имеют большое значение для всех россиян.

Напомним, что Яков Кедми, выступая в новом выпуске программы, поразмышлял об отличии русских военнослужащих от американских солдатов. Он обратил внимание, что русские отличаются своим мужеством и другими важными качествами, благодаря которым они будут воевать за свою Родину на смерть. Американцы же не способны защищать свою страну, поскольку не обладают подобными чертами характера.

«Никогда в своей истории американская армия не отличалась способностью обороняться и защищать», — объяснил Яков Кедми.

Яков Кедми также обратил внимание, что русские солдаты отважно идут в бой, поскольку понимают, что должны защитить Родину от агрессора любой ценой. Таких достоинств у иностранцев просто нет, поскольку они при первой же возможности будут готовы сдаться врагу и сложить оружие в случае серьезной опасности.

В качестве примера политолог привел битву за Сталинград, которая произошла во время Великой Отечественной войны. Подвиг русских солдат, сражавшийся за каждую улицу и перекресток этого города, нельзя описать словами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх