На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Протоиерей Смирнов послал оставшихся без денег россиян «просить милостыньку»

© Стоп-кадр видео

Потеря многими россиянами работы из-за ситуации с коронавирусом и отсутствие накоплений — это страшные картинки, которые рисуют бесы. Об этом заявил скандально известный протоиерей Дмитрий Смирнов в эфире православного телеканала «Союз».

По его словам, хорошо, если у человека есть «запасец», который позволил бы пережить месяц. При этом московский священник считает, что обнищавшие горожане  могут «милостыньку попросить». Представитель РПЦ уточнил, что не имеет в виду «800 долларов до следующего месяца, а крупы горсточку».

Дмитрий Смирнов «прославился» после того, как назвал женщин, которые живут с мужчинами в гражданском браке, бесплатными проститутками.

На днях стало известно, что правительство РФ утвердило новые меры по обеспечению устойчивого развития экономики страны в условиях борьбы с COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх