На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

«Добро должно быть с кулаками». Что показала Россия?

Россия демонстрирует, что заинтересована в справедливом мироустройстве, при котором учитываются интересы всех государств.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в «Известиях» пишет руководитель Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов.

По его мнению, теперь лозунг внешней политики России иллюстрируется простой фразой «Добро должно быть с кулаками».

Эксперт полагает, что в условиях перманентной турбулентности в международных отношениях все более актуальным становится вопрос создания новой глобальной системы на основе соглашения, регулирующего базовые аспекты международной политики.

«Время собирать камни пришло. Россия наглядно демонстрирует, что заинтересована в справедливом и честном мироустройстве, системе международных отношений, выстроенной на фундаменте учета интересов всех государств, а не только США и стран «золотого миллиарда». Если западные партнеры способны воспринять такой подход, то можно быть уверенным, что конструктивный диалог уже начался. Ну а если нет, то Минобороны РФ всегда готово начать новые проверочные мероприятия для вооруженных сил…», – резюмирует Денисов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх