На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Материалы РФ против Украины в ЕСПЧ откроют глаза западной общественности

Российская Федерация, вне зависимости от решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по иску против Киева, фактически уже реализовала свои геополитические цели, направленные на осведомление международного сообщества о происходящем на Украине.

К такому выводу пришел известный российский журналист Андрей Бабицкий, комментируя решение европейской организации зарегистрировать документы, поданные Москвой. В своей авторской статье Бабицкий подробно рассказал о планах российского руководства, а также объяснил, почему для России уже не так важно решение ЕСПЧ по иску против Украины.

Андрей Бабицкий в первую очередь обратил внимание, что Москва фактически уже одержала победу, добившись решения ЕСПЧ по регистрации иска против Украины. Так, организация не отказалась рассматривать российские доказательства, свидетельствующие о том, что украинские власти несут ответственность за гибель мирных жителей Донбасса, дискриминацию русских и русскоязычных жителей своей страны, а также сложившуюся в Крыму ситуацию в связи с перекрытием Северо-Крымского канала.

По словам журналиста, Россия уже добилась серьезного успеха по данному иску, поскольку ЕСПЧ зарегистрировал жалобу, что свидетельствует о том, что она будет рассмотрена. Однако организация, вероятнее всего, затянет данный судебный процесс на несколько лет. Однако Москву может устроить любой результат, поскольку она уже реализовала свой геополитический план, направленный на осведомленность международного сообщества о происходящем на Украине.

Бабицкий уверен, что обнародованные Россией в ЕСПЧ изобличающие Украину материалы откроют глаза западной общественности. Так, вне зависимости от того, какой будет вынесен вердикт, международные организации получат доказательства преступлений, которые были совершены киевским режимом после государственного переворота в стране.

«Какой бы вердикт не был вынесен, то обстоятельство, что во время процесса обнародованы материалы, изобличающие украинские власти в многочисленных нарушениях прав и свобод человека, крайне важно, поскольку речь идет об авторитетной международной площадке, за происходящим на которой, вне всякого сомнения, будут очень внимательно следить западные политики и общественность», — резюмировал Бабицкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх