На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Зе-команда санкциями обрекает украинцев на голодную смерть – Корнилов

Президент Украины Владимир Зеленский и его команда совершенно не понимают, как работает государство, которым...

Президент Украины Владимир Зеленский и его команда совершенно не понимают, как работает государство, которым они управляют, в результате чего многие люди оказываются на краю голодной гибели.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«То, что сейчас творит команда Зеленского – эти клоуны, которые как были клоунами, так и остались. Они попрали все правила, просто потому что они не знают ничего, они не знают, как действует закон. Они не представляют, как действуют санкции, которые они вводят направо и налево», – сказал эксперт.

Кроме того, политолог рассказал, что киевская власть настолько безалаберно относиться к санкциям, что вносят в список людей, которые не имеют отношения к обвинениям.

«Есть история девушки, которая два раза попадала в санкционный список по ошибке. Кто-то есть в Крыму с такой же фамилией, именем и отчеством, который участвовал в референдуме в Крыму. Эта девушка живёт в Киеве, её несколько раз, поскольку у неё те же данные, заносили в санкционной список. У человека родился ребёнок, а её лишили всего – возможности получать пособие и зарплату, карточка заморожена, в банке говорят: «Вы в санкционном списке». В какой стране такое возможно? Людей обрекают на голодную смерть», – резюмировал Корнилов.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что создание на Украине реестра запрещенных сайтов, который в настоящее время готовит СБУ, станет очередным шагом по сворачиванию свобод в стране и построению тоталитарного государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх