На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Морской бой у берегов Британии и Франции

Тут такое дело. ВМФ России решил потренироваться в стрельбе недалеко от берегов Британии и Франции, а США со своими союзниками — в Средиземном море.

 Для своих учений США собрали серьезную группировку во главе с атомным авианосцем. 

Думаю, цель учений российского флота — показать, что в случае чего, пендостанские атомные авианосцы с многочисленными эсминцами, фрегатами и корветами с самым современным вооружением могут оказаться бесполезным и никому ненужным железом. А как иначе трактовать отработку ракетных пусков и бомбометания у берегов ключевых европейских стран НАТО? 

 Вообще Россия объявила, что начинает проведение крупномасштабных учений по всему миру всеми имеющимися флотами (привлекут более 140 кораблей).

Воды вздуются бурливо у Гудзонского залива‎,

Разбегутся в шумном беге, и окажется на бреге,

В чешуе, как жар горя, — субмарина «класса А».

Русских матов слышны звуки,

И надпись: «Юрий Долгорукий».


Уже в Борисполе отрабатывают скоростное запрыгивание на шасси? 

Госдепартамент США заявил, что санкционировал эвакуацию сотрудников по прямому найму и распорядился об отъезде соответствующих членов семей из посольства в Киеве, говорится в заявлении. Госдепартамент призывает американских граждан не ездить в Украину, также в Госдепе заявили, что есть сообщения о планируемых Россией значительных военных действиях против Украины. Госдепартамент США настоятельно рекомендовал американцам отказаться от посещения России из-за украинского кризиса.



Оно, кстати, опрокидывается при полных топливных цистернах. Так что ПЛАВАТЬ оно может только при пустых цистернах в акватории пирса приписки...

этот утюг и есть говно, это же натовская галоша.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх