На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Пьеха: Алексея Серебрякова надо лечить, он больной

Алексея Серебрякова послали к врачу после слов о "российском хамстве"

Алексея Серебрякова послали к врачу после слов о российском хамстве
Фото: globallookpress.com

Народная артистка СССР эстрадная певица Эдита Пьеха отреагировала на заявление актера Алексея Серебрякова о том, что "национальной идеей России" являются наглость и хамство.

Эдита Пьеха ответила актеру Алексею Серебрякову на его недавние слова о "национальной идее России". Тот, напомним, заявил, что национальной идеей России является не что иное, как наглость и хамство.

Не трудно догадаться, что Пьеха - как и многие другие граждане нашей страны - восприняла это высказывание актера крайне негативно. Она отметила, что не знает Серебрякова и не знакома с его творчеством, но, если судить только по его словам, то, что он говорит, это "просто чушь и бред какой-то".

Эдита Пьеха добавила, что категорически не согласна с позицией Серебрякова и считает, что "такие люди больные". "Его, значит, надо лечить. Вот и все", - суммировала свою точку зрения она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх