На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Серебренников распорядился уничтожить финансовые документы

Серебренников распорядился уничтожить финансовые документы «Седьмой студии»

 

Сотрудница «Седьмой студии» Лариса Войкина, которая вела «черную» кассу этой некоммерческой организации заявила, что режиссер Кирилл Серебренников распорядился об уничтожении финансовой документации проекта.

Об этом Войкина рассказала во время допроса в Мещанском суде Москвы, где продолжается рассмотрение дела «Седьмой студии» об исчезновении бюджетных миллионов, сообщает «Интерфакс».

По словам свидетеля обвинения, о «природе» передававшейся ей наличности она узнала уже в ходе следствия. Она также сообщила, что официальной бухгалтерией в «Седьмой студии» занималась Элеонора Филимонова.

Фигурантов дела основанной Серебренниковым «Седьмой студии» подозревают в хищении 133 млн бюджетных рублей. Средства были выделены на реализацию проектов по популяризации современного искусства.

Ранее Народная артистка РФ Лия Ахеджакова в эфире НСН высказала мнение, что звание человека года по версии Ассоциации театральных критиков не спасет Кирилла Серебренникова от приговора. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх