На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Майкл Бом назвал «скотами» и «дебилами» тех, кто обвиняет ЦРУ в «9/11» и в создании ИГ

Майкл Бом (Michael Bohm)
«Мерзавцы», «подонки», «скоты», «дебилы». Такие выражения использовал американский журналист Майкл Бом, говоря о тех экспертах, которые утверждают, что к терактам «9/11» и созданию «Исламского государства» причастно ЦРУ США.

Известный в России американский журналист, бывший редактор рубрики «Мнения» издания The Moscow Times Майкл Бом шокирован заявлениями о том, что за терактами, произошедшими в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года («9/11»), стоят спецслужбы США. Также, по его мнению, недопустимо говорить о том, что группировка «Исламское государство» (ИГ) создана и финансируется ЦРУ.

В комментарии на страничке в Фейсбуке журналист сообщил, что в минувший понедельник, 11 сентября, он принял участие в ток-шоу на одном из российских телеканалов. По словам Бома, некоторые из его оппонентов открыто говорили о том, что международный терроризм — это крупный американский бизнес.

«В передаче мы снова слышали эту лажу от псевдоэкспертов-кретинов среди моих оппонентов, что американцы сами организовали этот теракт и потом спустя 11 лет сами создали и финансируют ИГИЛ. «Мировой терроризм — это крупный американский бизнес», утверждают мои оппоненты-дебилы», — посетовал Бом.

Он проинформировал о своём глубоком разочаровании тем, что даже в годовщину «9/11» его оппоненты не смогли «воздержатся от этой мерзости»: хотя бы на один день — сегодня.

«Ан нет. Наоборот получилось. Для этих мерзвацев и подонков сегодня — как раз самый лучший день, чтобы изливать эту гнусную, подлую, дешёвую и пошлую ложь про то, что ЦРУ стоит за терактом 11.09.01 и за созданием ИГИЛа. Скоты они», — заявил Майкл Бом.

«Простите за резкость, но других слов не подберёшь», — подытожил свой пост американец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх