На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

"А мы для родного барина - ничего?": Суровые челябинцы попросили вернуть крепостное право

А мы для родного барина - ничего?: Суровые челябинцы попросили вернуть крепостное право

 
Фото: MIT Russia/globallookpress

В Челябинской области молодые металлурги и горняки создали петицию с просьбой восстановить крепостное право. Мол, барин для нас так старается, а мы для родного барина - ничего? - вопрошают работяги. Одним словом, суровые челябинцы.

Челябинские металлурги и горняки выпустили свой видеоролик, в котором просят вернуть крепостное право. На самом же деле работники хотят привлечь внимание к тяжелому положению трудящихся.

На видео герои выражают сочувствие работодателям. Якобы так хорошо заботится о правах работников работодатель, а в ответ получает только жалобы.

 

"Наш барин только о нас и думает! И чего он только для нас не делает - и путевку в детский лагерь платно выделит, и зарплату за три года на два процента проиндексирует, - саркастически говорят на кадрах видео. - А что же мы для родного барина? Да ничего!"

Они предлагают также отдавать часть зарплаты своим боссам, а еще не уходить в отпуска и в декрет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх