На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Божена Рынска: Мне их не жалко. Мне себя жалко

Божена Рынска: Народ по определению дрянной

Светская львица вошла в пятерку лидеров "рейтинга русофобов"
 
 

Светский обозреватель и фотомодель Евгения Рынская родилась в 1975 году в Санкт-Петербурге. Начинала карьеру как актриса, но затем переехала в Москву и занялась журналистикой, именно тогда и взяла себе творческий псевдоним Божена Рынска.

Написала книгу "Слава Богу, я VIP!", в которой описывает опыт общения с представителями российской элиты.

Как в профессиональной среде, так и в обычной жизни известна в основном по постоянным скандалам, часто связанным с рукоприкладством, оскорблениями и разжиганием ненависти. Фигурировала в нескольких судебных разбирательствах, например, избила журналистов НТВ и облила пенсионера антифризом до ожогов. Участвовала в болотных митингах, где прославилась фразой: "Ребята, я Божена, снимайте, снимайте!", с которой пыталась привлечь внимание работавших на освещении события журналистов.

После высказываний о погибших в катастрофе над Черным морем 25 декабря петиция за лишение Божены Рынски гражданства и выдворение ее за пределы России набрала 180 тысяч голосов. Также общественные активисты требовали возбудить против нее дело по 282-й статье.

Цитаты

***
(О видео с русской пенсионеркой, которая споткнулась на лестнице и ползла, пытаясь подняться)

Я чуть было эту бабушку не пожалела, но вовремя себя одернула: "Бабуль, ты, небось, за Путина голосовала? Да? Ну так вот теперь и хавай. Рожденный ползать, тык скыть....". Вот такие бабушки своим у***банским голосованием нам всю малину об**рают. Из-за них в основном мы уже хрен знает сколько, лучший кусок жизни, живем при каком-то х**, узурпировавшем власть. Так вот, нет жалости во мне. Эти бабушки сами проголосовали за то, чтобы их вертели на херу. И чем быстрее это поколение сойдет под вечны своды, тем быстрее кончится путинизм. Потому что новое поколение, молодые, не зашкваренные совком, очень перспективны. Я в них верю.
http://becky-sharpe.livejournal.com/2222156.html

***
(О простых жителях России)
Когда девица из разряда "сосу за копейки" подкарауливает меня у калитки, входит в мою резервацию и начинает на меня наезжать, я беру в руки поганую метлу. Мне приходилось с ними общаться раньше - в школьные годы, когда меня перевели из центровой питерской школы на окраину. Там вокруг школы стояли дома, где давали квартиры лимите по городской очереди. То есть все скобари, которые понаехали в Ленинград и по 15 лет ждали квартиры, работая на стройках, им всем дали там квартиры, а их отпрыски пошли в эту восьмилетку. Я после своей 220-й школы, во дворе Колизея, даже и не думала, что такие создания есть на белом свете. Потом, слава богу, я перешла в физмат-школу обратно в центр, и этот ужас кончился. Но три года мне приходилось учиться ну совсем с отребьем. Я это отребье помню очень хорошо. Наверное, поэтому я всю жизнь свою трачу на то, чтобы оказаться в резервации среди себе подобных.

https://lenta.ru/articles/2014/10/07/bojena/


***
(О трагедии над Черным морем)
Весь ансамбль Александрова. Весь! Нет бы весь борт НТВ… Ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?

http://www.ntv.ru/novosti/1736577/

***

(О русской черни и конституционных правах)
Они играют на самых низменных чувствах черни. Чернь хочет, чтобы Путин сказал: "Накажем". И они получают этот ответ. Они отвлекают народ от войны, от тяжелой экономической ситуации и канализируют гнев черни на меня.

В нашей стране не предусмотрено уголовного наказания, если человек радуется смерти любого другого человека. Призывать к смерти действительно нельзя. Но радоваться смерти врага - мое конституционное право.

https://www.openrussia.org/media/704947/ 

***

Я люблю лучшую часть этого народа. Я ощущаю себя вполне адекватно с 14% граждан России. Остальной народ везде по определению дрянной.

https://life.ru/t/%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5154/954522/bozhiena_rynska_nazvala_86_ghrazhdan_rossii_driannym_narodom

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх