На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Тамбовские депутаты выписали себе премий почти на 600 тысяч

Mash: Тамбовские депутаты выписали себе премий почти на 600 тысяч
фото: Наталия Губернаторова

Депутаты Тамбовской городской думы выписали себе премии во время пандемии коронавируса. Их сумма равна почти 600 тысячам рублей, пишет Telegram-канал Mash.

Так, председатель муниципального парламента Виктор Путинцев получил 189,7 тысячи, его первый заместитель Марина Подгорнова премируется на 155 тысяч. Кроме того, председатель по бюджету и муниципальной собственности Владимир Сергеев получит 63,5 тысячи, а глава Тамбова Наталья Макаревич — 168 тысяч. При этом она в итоге отказалась от этой премии.

При этом в документе не говорится о том, за что они получили такие премии. Тамбовские депутаты поддержали такой расклад.

Ранее с Натальей Макаревич уже разгорелся скандал из-за премий. Как оказалось, глава Тамбова в разгар эпидемии коронавируса улетела за границу отдыхать, а затем выяснилось, что она получит премию в 400 тысяч рублей, то есть, два должностных оклада. За это проголосовали местные тамбовские депутаты. 24 "за", против 2 "против".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх