На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Климкин испугался слов Путина о превращении Украины в «анти-Россию»

По словам украинского дипломата, такие заявления российского лидера игнорировать не стоит.

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил обеспокоенность из-за нового термина, который президент России Владимир Путин впервые употребил на совещании с постоянными членами Совбеза. По его словам, высказывание российского лидера о превращении незалежной в «анти-Россию» игнорировать не стоит.

«Слова Путина сегодня о нас как «анти-России» не стоит недооценивать. Это не очередная находка спичрайтеров. Именно такой лексики он ещё не применял. Ответ Кремля будет асимметричным и очень жёстким»,

- написал дипломат на своей странице в Facebook.

Климкин считает, что раз президент России заговорил об Украине, как о постоянном источнике проблем, то ничего хорошего это не предвещает.

Напомним, днем ранее, 14 мая, российский лидер заявил, что Украину превращают в антипода России, а также указал на начавшиеся в незалежной зачистки политического поля. Путин отметил, что в данном случае речь идет о территории, с которой будем «получать требующие особого с нашей стороны внимания с точки зрения обеспечения безопасности».

Елена Гильманова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх